У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

FRPG: SHUT YOUR EYES.

Объявление

Уважаемые участники, спасибо всем, кто был с нами! Весь амс состав долго совещался и принял решение "возродить" ролевую, так сказать, а точнее - создать новый проект от и до. Тем, кто хочет продолжать играть и оставаться в нашем коллективе, ждем сюда - http://brokenarrow.rusff.me/
MODERATION


Вы здесь » FRPG: SHUT YOUR EYES. » ● прихожая » Вопрос - ответ.


Вопрос - ответ.

Сообщений 391 страница 420 из 446

391

rdj.
здравствуйте)
да конечно) мы будем вам рады :)

0

392

Пришла к вам с лила)
Все еще требуется девушка для Кола?

0

393

Здравствуйте)
Я предлагаю дождаться Кола и решить уже конкретно с ним все вопросы) Если хотите, можете оставить свою связь, и мы с Вами сразу же свяжемся)

0

394

Да нет, не нужно. Просто, как только он появится, направте его сюда. Я буду периодически заходить и ждать ответа)

0

395

Обязательно, ждем)

0

396

Здравствуйте. Очень понравилась ролевая и хотелось бы остаться на ней. Из акций мне никто не присмотрелся, хотелось бы спросить принимаются некононы ведьмы или вампиры?

0

397

х.х написал(а):

Здравствуйте. Очень понравилась ролевая и хотелось бы остаться на ней. Из акций мне никто не присмотрелся, хотелось бы спросить принимаются некононы ведьмы или вампиры?

да не побьют меня админы Доброго дня)) Да принимаются, насчёт вампиров незнаю но ведьмы точно))

0

398

прощу прощения. вы можете создать новую тему "Ваша Реклама", потому что старая уже заполнена.

0

399

Спасибо за ответ... А писать полную анкету?

0

400

х.х написал(а):

Здравствуйте. Очень понравилась ролевая и хотелось бы остаться на ней. Из акций мне никто не присмотрелся, хотелось бы спросить принимаются некононы ведьмы или вампиры?

Здравствуйте, да конечно же, ждем вас))

х.х написал(а):

Спасибо за ответ... А писать полную анкету?

Полную))

piar написал(а):

прощу прощения. вы можете создать новую тему "Ваша Реклама", потому что старая уже заполнена.

Создана))

0

401

Хорошо.
Не поможете мне с выбором расы? И кто вам больше нужен вампир или ведьма? Хорошая и плохая?

0

402

х.х написал(а):

Хорошо.
Не поможете мне с выбором расы? И кто вам больше нужен вампир или ведьма? Хорошая и плохая?

Вообще нам очень нужны ламии, очень-очень))
Но если вы хотите выбрать ведьму или вампира - это на ваш выбор. Мы можем вписать вас в квест, что бы поколдовать. А вампира что-то придумаем)) Это ваш выбор и ваш персонаж, вам играть.

0

403

Не не то.
Хорошо с этим разобраться **
А можно сделать персонажа нейтрал и чтобы она помогала и елене и клаусу. ну короче двуличия?

0

404

х.х написал(а):

Не не то.
Хорошо с этим разобраться **
А можно сделать персонажа нейтрал и чтобы она помогала и елене и клаусу. ну короче двуличия?

Идея замечательная)) были бы рады видеть такого интересного персонажа))

0

405

х.х написал(а):

Не не то.
Хорошо с этим разобраться **
А можно сделать персонажа нейтрал
и чтобы она помогала и елене и
клаусу. ну короче двуличия?

да,конечно можно :)

0

406

СПАСИБО. /обнимает вас/
Тогда ждите анкетку **

0

407

х.х написал(а):

СПАСИБО. /обнимает вас/
Тогда ждите анкетку **

Ждем вас))

0

408

Тогда придержите внешность - Люси Хейн

0

409

х.х написал(а):

огда придержите внешность - Люси Хейн

За вами на три дня.

0

410

Доброго вечера. Хотела у вас зарегистрироваться,но ваш дизайн...( посмотрите, что с ним, может не у меня одной такая проблема
http :// uploads.ru/i/P/b/v/PbvjX .jpg

0

411

*** написал(а):

Доброго вечера. Хотела у вас зарегистрироваться,но ваш дизайн...( посмотрите, что с ним, может не у меня одной такая проблема
http :// uploads.ru/i/P/b/v/PbvjX .jpg

Доброго вечера. Изображение не открывается, но с дизайном у нас ни у кого проблем не возникает. Может, стоит зайти с google chorm?

0

412

Если я правильно понял, у вас нету Деймона???
Если ошибся не могли бы вы мне подсказать интересную роль, ролевая понравилась, хотелось бы здесь обосноваться=)))

0

413

=) написал(а):

Если я правильно понял, у вас нету Деймона???
Если ошибся не могли бы вы мне подсказать интересную роль, ролевая понравилась, хотелось бы здесь обосноваться=)))

Здрааавствуйте, Деймона у нас нет, но он нам очень нужен. Ответственный и на постоянной основе.

0

414

Ответственность гарантирую.......основу будем крепить!=)
Бегу регеться и заполнять анкету=)

0

415

=) написал(а):

Ответственность гарантирую.......основу будем крепить!=)
Бегу регеться и заполнять анкету=)

Тогда ждем Вас! (:

0

416

Может, стоит зайти с google chorm?

я с него и захожу(
эх, очень жаль. придется ждать смены диза

0

417

*** написал(а):

я с него и захожу(
эх, очень жаль. придется ждать смены диза

Пробовали через все браузеры?

0

418

Здравствуйте. А Вы освобождение Ребекки не планируете?

0

419

Ребекка написал(а):

Здравствуйте. А Вы освобождение Ребекки не планируете?

Добрый вечер) Насколько я знаю, Ребекка предупреждала об отсутствии, но подождите админов, они Вам точно скажут.

0

420

Хорошо, буду ждать точного ответа )

0


Вы здесь » FRPG: SHUT YOUR EYES. » ● прихожая » Вопрос - ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно