У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

FRPG: SHUT YOUR EYES.

Объявление

Уважаемые участники, спасибо всем, кто был с нами! Весь амс состав долго совещался и принял решение "возродить" ролевую, так сказать, а точнее - создать новый проект от и до. Тем, кто хочет продолжать играть и оставаться в нашем коллективе, ждем сюда - http://brokenarrow.rusff.me/
MODERATION


Вы здесь » FRPG: SHUT YOUR EYES. » ● прихожая » Вопрос - ответ.


Вопрос - ответ.

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

firework написал(а):

с других ролевых?
мне как раз убегать нужно, нет времени писать.

можно с других, я не возражаю, главное, что ваш.

0

32

Всех интересует лишь Деймон? Как на счет Клауса, тому, кто останется?)

0

33

Elena Gilbert
читаешь мои мысли, хотела предложить и других, кто останется))
еще есть Тайлер, Джереми, Клаус, и Рик(обожаю..), да и много других))

0

34

0

35

Elena Gilbert написал(а):

Всех интересует лишь Деймон?

тут похоже уже дело принципа)

0

36

вот пост с другой ролки от второго лица

я давно не играл просто

0

37

firework написал(а):

тут похоже уже дело принципа)

Катерине выбирать, но я голосую лично за 1-ый пост)
А второму участнику предлагаю альтернативу - Клауса, Рика (он шикарен, да и пару ему уже подобрали) и так же из акции с Ламиями есть молодой человек, который не уступает Деймону по характеру и повадкам)

0

38

в общем вы выбирайте, я зайду чуть позже.
анкета будет тогда же, если выберете меня.

0

39

Простите, гость, но мне нравится 1-ый пост тоже. Ваш тоже хорош, вы говорите, что давно не играли. Не обижайтесь и не расстраивайтесь, Клаус - плохой парень, похуже Деймона. Обратите внимание на слова Елены))

0

40

Katherine Pierce написал(а):

Простите, гость, но мне нравится 1-ый пост тоже

я буду вечером :**

0

41

Ну окей придержите клауса

0

42

firework написал(а):

я буду вечером :**

жду))..:*

0

43

Олег написал(а):

Ну окей придержите клауса

урааа**..Клаус, люблю Клауса))
ммм..я не слышала))

0

44

0

45

скажите, а Ребекка свободна?)

0

46

asmena написал(а):

скажите, а Ребекка свободна?)

нет, сегодня была анкета, занята, увы))
А Аннабель, Лекси? Хорошие персонажы))

0

47

Олег написал(а):

кстати можете знаете меня я токс

Слышали, видели, сталкивались. Больше, к сожалению, не хочется, так как репутация как помнится у Вас была мягко говоря не очень, по крайней мере раньше.

0

48

я спрашивала для подруги, сама то я уже придержала для себя Бонни выше, просто ник ввела от балды почему-то о_О у нас просто с подругой сегодня зародилась сумасшедшая идея для сюжета между Бонни и Ребеккой, вот я и спросила)
она может быть чуть позже постарается найти себе персонажа, возможно, даже возьмет Анну, если появится Джер) но придерживать пока не надо, девушка еще сомневается)

0

49

asmena написал(а):

я спрашивала для подруги, сама то я уже придержала для себя Бонни выше, просто ник ввела от балды почему-то о_О у нас просто с подругой сегодня зародилась сумасшедшая идея для сюжета между Бонни и Ребеккой, вот я и спросила)
она может быть чуть позже постарается найти себе персонажа, возможно, даже возьмет Анну, если появится Джер) но придерживать пока не надо, девушка еще сомневается)

ну смотрите, а то потом могут занять)) ну вас мы ждём))

0

50

Katherine Pierce написал(а):

ну смотрите, а то потом могут занять)) ну вас мы ждём))

я уже почти здесь) очень долго тупила - две "т" на конце фамилии или одна) ибо госпожа Великая Википедия ставит одну, но всегда было две) и хоть Вика и великая, но я придерживаюсь постоянства)

0

51

Bonnie Bennett
оО..ну это на ваше усмотрение, но я тоже знаю, что одна. да, это и неважно)) ждём вас)))

0

52

Katherine Pierce написал(а):

Bonnie Bennett
оО..ну это на ваше усмотрение, но я тоже знаю, что одна. да, это и неважно)) ждём вас)))

у Вас в списке персонажей тоже две стоит)
Ваша супер-пупер легкая анкета, за которую я Вас уже люблю и боготворю, готова)

0

53

Bonnie Bennett
да? я не видела, ну ладно..хд))
а вы уже приняты)) и мы вас любим))

0

54

придержите мне клауса( мб передумали) это я спрашивал, я честно буду себя хорошо вести

0

55

не ведитесь те кто говорит что я хочу показаться интересным и вежливым  и что это маска моя, и что на самом деле я тролль и так далее, это не совсем правда. и согласитесь не гкрасиво не знакомому человеку отказывать

0

56

нет, администрация сторого решила. не стоило портить себе репутацию, мы не согласны. всего хорошего.

0

57

Вам бы словарь Даля дать почитать)
Ну я вас запомнил, зря вы так насчет репутации, наивные люди, бесят такие, ну раз вы меня знаете значит вы знаете что я могу делать( бан меня не берет кстати)
и не удаляйте сообщения пусть все видят какие вы крысы

0

58

toxikos написал(а):

Вам бы словарь Даля дать почитать)
Ну я вас запомнил, зря вы так насчет репутации, наивные люди, бесят такие, ну раз вы меня знаете значит вы знаете что я могу делать( бан меня не берет кстати)
и не удаляйте сообщения пусть все видят какие вы крысы

мы крысы? простите, не мы бегаем по ролевым с плохой репутацией, не нас не принимают на роли. понятно, почему вы давно не играли.
запоминайте, мы рады, что о нас будут говорить)))

0

59

недотролли
согласитесь это хамство не принять человека на ролевую который изменися так я еще и с армии,я все понимаю, но...представьте себя в моей ситуации
только крысы так делают, это не как оскорбление звучит, впрочем можете сами догадаться, если ролевой суждено жить она будет жить, а если нет...ну извините тогда нет в чем проблема
?

0

60

toxikos написал(а):

Вам бы словарь Даля дать почитать)
Ну я вас запомнил, зря вы так насчет репутации, наивные люди, бесят такие, ну раз вы меня знаете значит вы знаете что я могу делать( бан меня не берет кстати)
и не удаляйте сообщения пусть все видят какие вы крысы

Господи, так и хочется матом ругнуться.
Слушай, тебе не надоело?
Хватит нести чушь, что ты изменился. Да не фига, если бы ты изменился, ты бы не устраивал сейчас сцены аля "какие мы плохие и не верим тебе", а просто спокойно ушел, оставив на последок что-то типо "ладно, раз вы не верите мне, то и пожалуйста".
Крысы? О чем  ты? Укажи, где мы скрысятнячили, ты вообще знаешь, что это значит?
Олег, ты не фига не изменился и никогда не поменяешься, хотя, надежда умирает последней.
Да ты можешь хоть сто пять раз зарегиться и менять айпи, мне то что? Мне не сложно сто пять раз тебя побанить.
Ну что делать, раз ты такой человек? Только лишь ухмыляться и жалеть тебя. Извини, конечно.

+2


Вы здесь » FRPG: SHUT YOUR EYES. » ● прихожая » Вопрос - ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно