У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

FRPG: SHUT YOUR EYES.

Объявление

Уважаемые участники, спасибо всем, кто был с нами! Весь амс состав долго совещался и принял решение "возродить" ролевую, так сказать, а точнее - создать новый проект от и до. Тем, кто хочет продолжать играть и оставаться в нашем коллективе, ждем сюда - http://brokenarrow.rusff.me/
MODERATION


Вы здесь » FRPG: SHUT YOUR EYES. » ● прихожая » Вопрос - ответ.


Вопрос - ответ.

Сообщений 61 страница 90 из 446

61

Toxikos написал(а):

недотролли
согласитесь это хамство не принять человека на ролевую который изменися так я еще и с армии,я все понимаю, но...представьте себя в моей ситуации
только крысы так делают, это не как оскорбление звучит, впрочем можете сами догадаться, если ролевой суждено жить она будет жить, а если нет...ну извините тогда нет в чем проблема
?

меня не интересует откуда вы вернулись, изменились или еще что-то - это ваши проблемы.
не могу представить, у меня нет такой репутации.
что делают? как делают крысы? впрочем, не важно. мы сказали вам свое решение и смене оно не подлежит.

0

62

припустим...
как понимать мои вы вообще сообщения читаете, нет?
мне кажется дураку ясно каждый человек заслуживает второго шанса и каждым он дан, почему же вы не можете дать? что-то я не вижу чтобы кто-о против был и орал, ну "крысячество" думаю вы сами знаете,ибо так поступают типа " авось мы не хотим портить репу валите" так говорят только крысы, тролли люди...но не крысы,я знаю что вы сейчас скажите сообщение с содержание типа" ну раз мы крысы зачем вы к нам хотите ?" может я ошибаюсь.
ну я бы вам Настоятельно рекоендовал дать шанс людям, даже убийцам шанса дают, то что у меня плохая репутация была..вы не подумали что она не по моей вине?

0

63

toxikos написал(а):

припустим...
как понимать мои вы вообще сообщения читаете, нет?
мне кажется дураку ясно каждый человек заслуживает второго шанса и каждым он дан, почему же вы не можете дать? что-то я не вижу чтобы кто-о против был и орал, ну "крысячество" думаю вы сами знаете,ибо так поступают типа " авось мы не хотим портить репу валите" так говорят только крысы, тролли люди...но не крысы,я знаю что вы сейчас скажите сообщение с содержание типа" ну раз мы крысы зачем вы к нам хотите ?" может я ошибаюсь.
ну я бы вам Настоятельно рекоендовал дать шанс людям, даже убийцам шанса дают, то что у меня плохая репутация была..вы не подумали что она не по моей вине?

как же мы сильно хотите попасть на ролеву, скажу вам - напрасно. кто виноват - это не наши проблемы, а ваши. мы вам ответили, все. что вы еще хотите, я не понимаю. шанс? нет, нет, нет и еще раз нет. всего хорошего вам.

0

64

toxikos написал(а):

вы не подумали что она не по моей вине?

не по твоей? ахахах
рассмешил до слёз.
вспомню флориду, где я впервые о тебе узнала, вспомню другие ролевые и точно могу сказать, что  только ты виноват, что у тебя такая репутация. ТЫ.
ты поступаешь как маленький ребенок, говоря о том, что мы виноваты все в твоей репутации, а не ты.
ты себя ведешь похабно, некультурно, ты ведешь себя, прости, как хамло.
троллишь, унижаешь и т.д.
как можно о тебе судить, когда ты поступаешь так?
если бы ты изменился, ты бы сейчас не писал всякую ахинею сюда и не угрожал, что бан нас не спасет, а спокойно ушел.
тебе на многих ролевых давали второй шанс, увы, ты им не пользовался.

0

65

что вам мешает дать мне шанс? я и специально все это в скрытом тексте написал, да и вы меня даже не знаете, похож я разве на неадеквата - шизофреника ?
Так я не виновен, все уже давно забыли ну или некоторые простили меня, согласитесь всегда можно если что удалить меня.
Может пересмотрите решение?

0

66

нет. всего хорошего, прощайте.

0

67

toxikos написал(а):

согласитесь всегда можно если что удалить меня.

удалим тебя, а ты потом начнешь писать гадости и снова угрожать, что ты такой великий и бан не спасет никого.
ну нет уж, спасибо.
решение уже принято, извини.
если ты и правда изменился, оставь в покое это дело и ищи другие ролевые, где о тебе не знают.

0

68

Уважаемый toxikos, я с вами неоднократно сталкивался на других ролевых,и прекрасно знаю и помню как к вам там относятся,и как вы относитесь к администраторам... По - хорошему прошу, крутите педали!!!!!!!!!

Отредактировано Stefan Salvatore (2012-01-10 00:42:43)

+1

69

какие обоснованные ответы, конечно админы тролли явные тут я прав думаю, а вот насчет стефана что ж, скажу пацан не обрашайся со мной так, а лучше скройся с моих глаз, ты унизил себя, и передал себе роль, вместо стефана я вижу  "жополиза" который  подтверждает любое решение админов, если можешь измени мое мнение, мне эта ролевая нафиг не нужна, точней я бы поиграл но нет так нет, хочу сказать ролевая долга не проживет

0

70

toxikos кто ты такой,что бы приказывать мне, мальчик? Рот на замок, и иди куда шел.
Не нужна...? хм, так, а почему ты еще здесь?

0

71

я Велик да, не спорю.
И вот что закройся пожалуйста и клевету тут говорить не надо, это уголовно наказуемо - будет доказательства тогда пиши.
Не собираюсь бред школьнице слушать, ИДИ РАБОТАЙ!
или тоже по состоянию здоровья нельзя как некоторым другим кто меня удалял?
Раньше при коммунистах все работали, а лодырей сажали в тюрьму, не понимаю, вингры дибилые были чтоли, почему они так ненавидили коммунистов

0

72

любезный, простите за грубость, но вынуждена. не нужно делать никому нервы и закройте уже наконец-то свой рот. не заставляйте меня это делать, что бы вы потом пити успокоительное. кому это надо? я вас прошу, покинте ролевую и играете там, где вас пожалеют.

0

73

Слушай, дорогой Олежик, шел бы ты уже отсюда, погуляй что ли, проветрись, полечись.

0

74

Да не каркайте вы катя, и не троллите - плохо получается, давай на ты
я ж тролль мне по кайфу
не покину, я хотел по хорошему.
Пришел обычный мирный гражданин и тут такое, это бессовестно.
Стефан, вижу ты мальчиками увлекаешься? Прямо везде мальчика кого-то вписываешь, так вот прежде чем такие высказывания делать,нужно обосновать, так что закройся отстойник и иди в подземелье жить и тараканов жрать да по ночам их ловить
мириам ну ты ппц..я хочу троллить - троллю у нас свободная страна и хочу хамить - хамлю, а ты уже на личности перхеодишь,это статья

0

75

toxikos ты русский язык понимаешь? КРУТИ ПЕДАЛИ!!!!!! Хамить ты будешь,когда я тебе разрешу.

0

76

Miriam, ты из гугла фразы берешь?Боже как предсказуемо,даже экстрасенсом быть не надо.
Не знаю сколько тебе там, но походу развитие твое умственное остановилось на 10-12 лет, что повторяешь одно и тоже.
Вроде на ролевых играешь, а так не  о чем...

0

77

милок, у вас плохо получаеться то, что вы делаете. я не собираюсь переходить на ты. если вы таким способом скрываете свой слабый характер, ой я вас прошу, делайте это своей мамочке, она вас послушает. идите обратно в армию и перевоспитывайтесь.

0

78

а ты что такое чтобы я у тебя разрешение просил?
Я не хамлю, сейчас ты показываешь себя жирным троллем, бесишься наверно что только и можешь на личности переходить, повторяю для умственно одаренных скройся племянник дьявола.

0

79

toxikos написал(а):

а ты что такое чтобы я у тебя разрешение просил?
Я не хамлю, сейчас ты показываешь себя жирным троллем, бесишься наверно что только и можешь на личности переходить, повторяю для умственно одаренных скройся племянник дьявола.

Кто я такой? ммм Дай - ка подумаю.... ну в отличии от тебя, адекватный человек.
Я? бешусь? Уважаемый, да ты по - моему явно переоценил себя. Варешку закрой, псих.

0

80

армия не та, вот когда мой дед слушил была крутая армия,помню он мне в детстве рассказывал
а вы я вижу, троллить пытаетесь да пытаетесь, на родителей говорить последнее дело.
Их вы не трогайте, а сейчас вы только себя унизили, ты лучше сначала думай потом пиши.

0

81

toxikos написал(а):

toxikos

В отличие от некоторых, я стараюсь выражаться культурно, не знаю, сколько тебе лет, но мне уже больше 12 лет.
И с грамотностью у меня все лады, а у тебя вижу прихрамывает, так что не надо мне о моем развитие рассказывать.
Вот и доказательство, что ты не изменился, кого обмануть ты хочешь?
И знаешь, херовый из тебя тролль.
Грустно и мне тебя искренне жаль.

0

82

знаете, не люблю обижать людей, да смотрю придется.
я унизила себя? вы правы. как я могла общаться таким человеком как вы? это не мой ранг и не мой уровень развития. я более не желаю с вами говорить.

+1

83

toxikos
Извините,но вам это не надоело?
Смысл ваших действиях? 0_о

0

84

Victoria Dalvars написал(а):

Извините,но вам это не надоело?
Смысл ваших действиях? 0_о

это удачный пиар-ход... :D

0

85

деточка ты не знаешь троллей, если ты жирнота, а это заметно, ибо так и ищешь повод посратся. Скройся ваще, ты остановилась на развитии 12 лет, а там тебе хоть 20 да хоть 40 будет, ты будешь никчемной тупой бабою, которая найдет тупого такого-же никчемного мужика и у них появятся дети еще тупей своих родителей на 30 % ибо уже доказали дети тупой родителей рождаются, вот и он конец света, дауны одни на земле будут.
Стеф я так то тоже адекватный ты меня плохо знаешь, приезжай в Сочи оком добрым напою.
А  то, ты сам ответил на свой вопрос
видать тебя это ужасно задела, мне жаль что я ранил твои чувства(

0

86

toxikos написал(а):

Стеф я так то тоже адекватный ты меня плохо знаешь, приезжай в Сочи оком добрым напою.

та храни меня господи... Что бы я там был... я в твои подвалы не полезу. Я предпочитаю ездить в Грецию, Турцию,где таких уе...как ты, под зад ногой. поэтому прости,но на твое застолье не смогу явится.

toxikos написал(а):

видать тебя это ужасно задела, мне жаль что я ранил твои чувства(

та мне твое сочуствие до задницы.

0

87

Да мне много чего надоедает, но пока сраться с троллями не надоело
вы уже себя унизили кэтрин) так что уже поздно смывать всю эту грязь поверьте она не смывается.
я тоже не ллюблю, я пришел попросить роль придержать, но...
вы хамски поступили,и rкто тут еще хам?

0

88

toxikos написал(а):

вы хамски поступили,и rкто тут еще хам?

ты,конечно. Тебе для начала культурно отказали, но ты же хамло неблагодарное, поэтому мы тут соревнуемся в острословии.

0

89

Убейте меня хддд
бывают же такие люди...

0

90

Для особо одаренных повторяю это был сарказм, ну ты мысль в тексте мою не увидел точней не понял ее..
Не упоминай в суе имя Господа твоего. Даже сейчас ты моветонишь дружище, в каждом сообщении один моветон.
Не унижайся, ты никто и звать тебя никак а теперь иди спать недотролль

0


Вы здесь » FRPG: SHUT YOUR EYES. » ● прихожая » Вопрос - ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно