У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

FRPG: SHUT YOUR EYES.

Объявление

Уважаемые участники, спасибо всем, кто был с нами! Весь амс состав долго совещался и принял решение "возродить" ролевую, так сказать, а точнее - создать новый проект от и до. Тем, кто хочет продолжать играть и оставаться в нашем коллективе, ждем сюда - http://brokenarrow.rusff.me/
MODERATION


Вы здесь » FRPG: SHUT YOUR EYES. » ● мешочек со сладостями » ACTION - 0. WE NEED YOU.


ACTION - 0. WE NEED YOU.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyu07pPFY21qgowo9o1_500.gif
Когда Вы уже отчаялись, но персонаж очень требуется и Вы готовы одарить его своей любовью, то Вам сюда.
Заполняем по шаблону.

1. Имя.
(русский_английский варианты)
2. Раса.
(вампир, оборотень, человек, ведьма, ведьмак)
3. Примерное описание, внешность.
(пара строчек о том, каким должен быть персонаж, который требуется, так же выбранная внешность)
4. Не много от себя.
(то, то Вы можете предложить, а именно - помощь в графике, помощь с анкетой, безграничная любовь и т.д.)
5. Связь с Вами.
(тут всё просто)

Код:
[b][size=12]1. Имя.[/size][/b]
[i](русский_английский варианты)[/i]
[b][size=12]2. Раса.[/size][/b]
[i](вампир, оборотень, человек, ведьма, ведьмак)[/i]
[b][size=12]3. Примерное описание, внешность.[/size][/b]
[i](пара строчек о том, каким должен быть персонаж, который требуется, так же выбранная внешность)[/i]
[b][size=12]4. Не много от себя.[/size][/b]
[i](то, то Вы можете предложить, а именно - помощь в графике, помощь с анкетой, безграничная любовь и т.д.)[/i]
[b][size=12]5. Связь с Вами.[/size][/b]
[i](тут всё просто)[/i]

+1

2

з а н я т

Свернутый текст

1. Имя.
Elijah - Элайджа
2. Раса.
Вампир. Пока в гробу, вытащим!
3. Примерное описание, внешность.
Самый благородный вампир, если таковые вообще когда-то были кроме Элайджи. Был влюблен в Катерину Петрову, давным давно, но и сейчас, когда снова её увидел чувства проснулись, но не дал им воли. Согласился помочь Сальваторе убить своего брата - Николауса, но проявил к нему сострадание и братскую любовь, после чего был убит и похоронен в гроб.
Внешность - Daniel Gillies.

4. Не много от себя.
Графика, помогу устроится в сюжете, воскрешу (!!) это должно быть самым главным хд
Хорошее общение, безграничная любовь)

5. Связь с Вами.
гостевая, личные сообщения.

0

3

з а н я т а

Свернутый текст

1. Имя.
Лекси Бренсон, Lexi Branson
2. Раса.
Вампир.
3. Примерное описание, внешность.
Хотелось бы подчеркнуть, что требуется активный участник, который хочет играть именно за этого персонажа. Который представляет себе его сюжетную линию, вживается в роль, фантазия конечно же тоже должна присутствовать. Лекси пока в игре в качестве призрака, но после некоторых событий по желанию игрока она может быть воскрешена.
4. Не много от себя.
Помощь с квестами, графикой, вообще с расположением на ролевой.
5. Связь с Вами.
Гостевая, лс.

0

4

з а н я т

Свернутый текст

1. Имя.
Стефан Сальваторе - Stefan Salvatore
2. Раса.
Вампир.
3. Примерное описание, внешность.
Стефан - мясник. Тот, который пытается скрыть свою человечность, вновь обретенную свободу куда подальше, чтобы больше никто не смог притронуться к тому маленькому, что у него осталось. Внутри, он всё ещё любит Гилберт, старается быть где-то поблизости с ней, по возможности защитить, но не проявляет к ней как такового интереса, потому как отбиваться от неё уже устал.
Вам предстоит достаточно тяжелая игра первое время, потому как это не тот Сальваторе, который был пропитан любовью на протяжении 1-2 сезона, но в конечном итоге, он должен будет пройти через многое и вновь предстать в том же образе.
Внешность - Пол Уэсли.

4. Не много от себя.
Графика, квесты, общение.
5. Связь с Вами.
Гостевая, лс.

0

5

С Р О Ч  Н О
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzuxkeVh2G1qgtxfco2_500.gif
1. Имя.
Кол | Kol
2. Раса.
Первородный вампир
3. Примерное описание, внешность.
Внешность - Nathaniel Buzolic
Т.к. характер вообще пока не раскрыт в сериале, то я надеюсь, что Вы сами определитесь, в какую сторону уводить персонажа. Единственное, что хочу попросить - не делайте из него слюнтяя, так или иначе - он древний.

4. Не много от себя.
Я хочу видеть ответственного игрока. Я не требую огромных постов с литрами воды. Да и вообще, я хочу видеть своего братца х)
Помогу с графикой и игрой.

5. Связь с Вами.
ЛС, гостевая

0

6

Очень жду и скучаю!
http://uploads.ru/i/8/K/q/8KqUH.png

1. Имя.
Joseph Bradley | Джозеф Брэдли
Обратили в возрасте 25-27 лет. Сейчас Ему около 180 лет.

2. Раса.
вампир
3. Примерное описание, внешность.
Некоторые пункты биографии:
- Родился и вырос в туманном сердце Великобритании - Лондоне;
- С юных лет увлекался фантастикой и наукой;
- Рос в семьей адвоката и домохозяйки;
- Потерял отца в возрасте 10 лет;
- Смерть отца сделала характер Джозефа еще жестче и сильнее;
- Приехал в Мистик-Фоллс просто так, сам не понимает зачем; (Городок вообще странный притягивает вампиров и ведьм);
- Никогда не имел серьезных отношений с противоположным полом;
Немного о характере:
Первое, что вам нужно знать о характере Джозефа, это то, что он человек сильного характера.
Мужчине без труда удастся примирить ярых спорщиков, уладить назревающий конфликт, но сам большой любитель найти себе достойного врага. В этом его главный минус: он слишком уверен в своих силах, чтобы уметь останавливаться вовремя.
Брэдли - человек вспыльчивый, энергичный, не устающий, обладает хорошей организованностью и с легкостью управляет людьми, даже паникующими. Если он чем-то занят, чем-то увлечен, то не смейте лезть к нему под руку - обругает, оскорбит на эмоциях, напрочь позабыв о тактичности и вежливости. Он ответственен и не верит в спокойное время, видя везде угрозу. Сравнивает тишину с затишьем перед бурей. Он обладатель быстрого темпа речи, резких движений, которые могут смутить вас и привести в растерянность. Ричард легко переключает свое внимание на новую цель, если та ему требуется. Он с необычайной скоростью вникнет в самую суть, всегда.
Умеет принимать решения в нестандартных ситуациях, врасплох его застать невозможно.
Несмотря на свой трудный характер, с девушками он ведет себя совершенно по-другому.
Отношения с данным персонажем:
сначала дружба, потом думаю любовь, да и вообще нужен для развития сюжета;
Внешность:
Benedict Cumberbatch (но выслушаю и ваши предложения)

4. Не много от себя.
мне нужен качественный игрок (т.е. который не пропадет через 2-3 дня); я не требую огроменных постов мне хватит и 15-20 строк; от меня - любовь большая-пребольшая;
5. Связь с Вами.
ЛС или гостевая книга

Отредактировано Alice Mood (2012-02-05 13:00:19)

+1

7

Свернутый текст

1. Имя.
Indiana Hyland | Индиана Хайланд
2. Раса.
Ведьма
3. Примерное описание, внешность.
Elisabeth Harnois | Элизабет Арнуа либо другая миловидная блондиночка
Возраст - 22 года.
Эта девушка располагает к себе буквально с первого взгляда. Воспитанная в атмосфере любви и уважения, Инди точно также относится и к окружающим, независимо от их пола, возраста и социального положения. Улыбчивая, милая и всегда корректная - кажется, ничто не сможет испортить ее радужного настроения. На самом же деле мисс Хайланд достаточно ранимый и обидчивый человек, поэтому расстроить ее - ничего не стоит.
Иногда она ведет себя, как сущий ребенок. что вовсе не мешает Индиане давать разумные советы тем, кто их попросит. И тем, кто не просит тоже. Это неотъемлемая черта ее характера - лезть не в свое дело. Но не из-за любопытства или бескультурья, а от искреннего желания помочь. Лучшим способом общения считает искренностью. Врать не любит, но иногда приходится это делать для того, чтобы уберечь своих близких от лишних нервов. Впрочем, к кругу близких она относит не только свою семью, но и друзей, которых у Инди ну очень много. Как она успевает поддерживать со всеми хорошие отношения - это ее маленький секрет.
Души не чает в своем старшем брате, которого считает идеалом мужчины. Может поэтому пока и одинока - никто не может сравниться с Микаэлем. Сам парень отвечает ей тем же, так что девушке можно позавидовать. Белой завистью, разумеется.
Способности потомственной ведьмы проявились у нее в десять лет, но она не слишком-то часто ими пользуется, предпочитая полагаться на саму себя, а не на сверхъестественные способности. Хотя находить общий язык с животными умеет с детства, но это считает своим личным достижением.

4. Не много от себя.
Сестренку буду холить и лелеять, пока у нее не вырастет холка и лелейка) А если серьезно, от себя могу обещать воплощение всех ваших, даже самых безумных идей и задумок.
Если есть вопросы/предложение/пожелания - милости просим, все можно обговорить.

5. Связь с Вами.
Гостевая, либо ЛС.

0

8

1. Имя.
Demetra Holt | Деметра Холт
2. Раса.
Оборотень
3. Примерное описание, внешность.
Nathalie Kelley - Натали Келли, Alexandra Chando - Александра Чандо, как варианты. Либо на ваш вкус, только не слишком популярных.
С ее внешностью и положением отца в высших эшелонах власти, Деметре впору бы блистать на светских раутах и обложках глянцевых журналов. Но вместо этого она прозябает в маленьком скучном городке. Интересно, что же могло послужить причиной этого? На самом деле, причина проста, как дважды два - мисс Холт здесь прячется. От кого? В первую очередь от самой себя и того проклятия, которое вот уже два года висит над ней Дамокловым мечом.
А ведь когда-то, ее жизнь не предвещала ничего плохого. Отец - далеко не последний человек в правящей элите, мать - вечно юная кинодива, и сама Деметра, совместившая в себе ум одного родителя и красоту другого. Никто не сомневался, что девушку ждет блестящее будущее. И первым шагом на пути к успеху стало поступление в Йель - один из престижнейших университетов, входящих в Лигу Плюща. Но проучиться там сколь нибудь долго Деми не удалось...
Первая же вечеринка, по поводу начала нового учебного года, обернулась несчастьем. Одна из девушек перебрала с алкоголем и утонула в бассейне. Казалось бы, какое отношение к этому может иметь Холт? Самое прямое. Деметра прекрасно видела, как погибшая девушку начала тонуть и звала на помощь, но сама Дем плавать не умела, а позвать кого-либо... Этого он тоже не сделала. Неизвестно, какие именно мотивы она в тот момент преследовала, но факт остается фактом - Эрла утонула, а семейное проклятие, спящее уже три поколения, вступило в силу.
Первое превращение стало для Деметры сущим кошмаром. Что такое почувствовать, что тебя буквально выворачивает наизнанку для девушки, чья самая сильная боль связана с царапиной от любимой кошки? Очнувшись где-то в окрестностях университета, обнаженная и покрытая слоем пыли, Холт сначала подумала, что сошла с ума. И после того, что она пережила, это было бы не слишком удивительно...
Первым же делом Дем позвонила отцу. Так уж повелось, что ему она доверяла все свои секреты, какими бы нелепыми или страшными они не были. И в этот раз, как впрочем и всегда, она не прогадала. Оказалось, Джордж Холт оказался в курсе "маленькой особенности" их семьи. И ввел в курс дела дочь, хотя раньше предпочитал молчать об этом, искренне надеясь, что ее минет чаша сия.
Из Йеля Деметра ушла. Но и домой возвращаться не пожелала. Выход, предложенный любящим родителем, желающим дочери только счастья, устроил всех. Джордж купил ей особняк на окраине ближайшего от дома маленького городка, чтобы и самой Холт было комфортно, и никто не подвергался опасности во время полнолуний. Кто же мог знать, что этот Мистик Фоллс не так прост, как кажется на первый взгляд...

4. Не много от себя.
В первую очередь - поддержку и общение. А также, если будет желание, что-то большее, чем просто дружба между нашими персами.
5. Связь с Вами.
Гостевая, ЛС

0

9

http://10pix.ru/img1/1908/6850731.gif
1. Имя.
(русский_английский варианты)
Стивен Раян/Steven Ryan
2. Раса.
Оборотень
3. Немного о тебе и о нас
Внешность: Дженсен Эклс/Jensen Ackles
(пара строчек о том, каким должен быть персонаж, который требуется, так же выбранная внешность)
Любимый брат. Ты родился в семье потомственных оборотней, у тебя есть брат младший тебя на год, и младшая сестра. Семья для тебя превыше всего, ты некогда её не бросишь в беду. Однако родители скрыли от нас тот факт, что мы оборотни, но пришло время и мы сами это узнали. Дело в том, что в один месяц, в разные дни, каждый из нас убил человека, как будто это было всё подстроено, конечно же, мы всё это скрыли. Но в полнолуние, случилось неизбежное, мы обратились в оборотней и убили своих родителей, после чего скрыли их тела и собирались молчать. Каждый из нас винит себя за это. Однако через неделю мы повстречали стаю оборотней, которые якобы случайно появились в нашем городе. Они нас всему научили и рассказали обо всём. Так же они предложили нам присоединиться к ним, но мы отказались, после чего они предупредили, что случится, если нас найдёт Клаус. Тебя же это только ещё больше потянуло узнать всё самому. После чего ты пропал на две недели, уехав в Мистик Фоллс. Там ты всё же познакомился с Клаусом и решил добровольно стать гибридом, так как тебе хотелось ещё большего, чем ты имеешь. Тебе всегда хотелось стать кем-то большим, чем человеком и у тебя это практически получилось. Ты договорился с Клаусом, что приведёшь свою семью и вы все вместе станете гибридами, но до того момента ты остаёшься оборотнем. После твоего возвращения домой, а затем и твоего рассказа о гибридах и Клаусе, ты был очень удивлен тому, что твоя семья отказались становиться гибридами, даже напротив они считали это ужасным и мечтали о том, что бы Клауса исчез навсегда. Твоя семья, нечего тебе не сказав, уезжают в Мистик Фоллс, что бы узнать всё самим, ты отправляешься за ними, в полной уверенности, что сможешь переубедить их в этом решении, но и сам не предпринимаешь особых решений, что бы становиться гибридом одному, без своей семьи.
Стивен - Имеет большое чувство юмора, которое не знает границ, правда это всё зависит от его настроения. Он умён, но в то же время иногда лёгкомысленный, считает что в жизни можно всего добиться самому. Но при этом не может без своей семьи, их как будто магнитом всех к друг другу тянет, что иногда просто выводит из себя. В меру вспыльчивый и агрессивный, всегда имеет при себе запасной план и новую идею. Старается держаться сильным и выносливым. Очень обаятельный и харизматичный человек.
4. Не много от себя.
Безграничная любовь от меня и твоей сестры!!! Помощь, если тебе она будет нужна)))
5. Связь с Вами.
[i](тут всё просто)

Гостевая.ЛС.

Отредактировано Robert Ryan (2012-02-08 12:46:14)

0

10

занята|занята

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lzlwyjVJvw1rpip7mo1_500.gif
1. Имя.
Esther|Эстер
2. Раса.
ведьма
3. Примерное описание, внешность.
Внешность: Alice Evans
На мой взгляд, главное подчеркнуть, что это властная и сильная женщина с жестким нравом. В остальном, раскрытие персонажа на Вас. Какой еще вы ее видите?
4. Не много от себя.
Дети ну очень нуждаются в твоей опеке. Займись воспитанием этих оболтусов, а убивать их или нет, уж по ходу разберешься)
5. Связь с Вами.
гостевая

+1

11

занят|занят

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvnpsfhkK21qjejg2o1_500.gif

1. Имя.
Деймон Сальваторе, Damon Salvatore
2. Раса.
вампир
3. Примерное описание, внешность.
Иенушка... :love:
4. Не много от себя.
Буду любить и лелеять, вы уже вписаны в квест. И если вы на два дня, я вас буду ненавидеть до конца своих дней, мне нужен опытный игрок, если есть опыт, могу предложить и модератора. В общем я жду вас в ЛС. Я буду строга, заметьте. Задолбали меня Деймоняшки на пару дней.
5. Связь с Вами.
ЛВ

0

12

С Р О Ч Н О
1. Имя.
Бонни Беннет | Bonnie Bennett
2. Раса.
ведьма
3. Примерное описание, внешность.
Кто же не знает нашу Бонни)
Кэт Грэкхем

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzwu4yUcjc1rne743o1_500.gif
4. Не много от себя.
Квест на тебя уже готов. Хочется видеть активного игрока, который будет поспевать и в игре, и появляться во флуде. Но хотя бы активная игра - уже хорошо))
5. Связь с Вами.
гостевая

+1

13

С Р О Ч Н О
1. Имя.
Джереми Гилберт |  Jeremy Gilbert
2. Раса.
человек
3. Примерное описание, внешность.
Брат Елены, у которого вечные заморочки с девушками и вампирским миром) как у всех нас хд
Steven Mcqueen

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzy25wmIUc1rquxkpo1_500.gif
4. Не много от себя.
Квест для тебя тоже готов. Ждем активного игрока с распростертыми объятиями))
5. Связь с Вами.
гостевая

+1

14

занята|занята

С Р О Ч Н О
1. Имя.
Аннабель Остин | Annabel Austin
2. Раса.
призрак
3. Примерное описание, внешность.
Одна из дам сердца нашего Джереми.
Melese Jow

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzracuRHjV1r904slo2_500.gif
4. Не много от себя.
Квест готов. Ждем активную девушку)
5. Связь с Вами.
гостевая

0


Вы здесь » FRPG: SHUT YOUR EYES. » ● мешочек со сладостями » ACTION - 0. WE NEED YOU.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно